CHEATED DESTINY: I shouldn't be alive

Объявление


Дорогие друзья, если быть серьезными, то семья Пак рада видеть Вас на своем детище. Уделите немного внимания сюжету и правилам, Вас обязательно затянет в этот мир порока, смерти и жестокости. Тут нет лжи, тут только борьба за выживание и конкуренция за власть.




путеводитель
[руководство для новичков]


сюжет
список внешностей
придержать роль
правила
поля профиля
отсутствие/приход

СТАРТОВАЛ ПЕРВЫЙ КВЕСТ! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ!Записываемся, играем, любим друг друга!
У нас новый дизайн. Любые замечания, высказывания и впечатления Вы можете оставить в этой теме - дизайн.
Также на начало игры Всем дается 3 дня. Не начавших играть за это время отлупят по попе!!!
Давайте уже перестанем сидеть сложа ручки, идем играть! Администрация совсем не шутит, не успевших отписаться, просто снимут с роли, т.е. освободят роль.





Дата:01.08.2310
Погода:Солнце потихоньку припекает, из-за прошедшего ночью дождя погода становится жаркой и очень влажной. Температура воздуха: +15°С
Время:11.00 - 15.00

[халявная акция]
Каждый круглый(зарегистрировавшийся под этими номерами: "5, 10, 15, 20, 30, ... ∞") игрок пишет анкету по упрощенному шаблону.
[Dragons]
[Buffalo]
[Tigers]
[Нужные персонажи]



THE BEST
Партнеры:
The Phantom of The Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHEATED DESTINY: I shouldn't be alive » ♣real » 5 фактов


5 фактов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Палимся, господа, палимся  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Malicious-GayTroll.png

0

2

из разряда пищи:
-не люблю макароны
-пью только зеленый чай
-порой могу сутками вообще ничего не есть, рекорд 5 дней, если тупо чай не считать
-люблю тропические салаты
-макдоналдс сдохни

+2

3

из разряда пищи:
-люблю макароны
-не пью чайчай
-люблю есть. люблю много есть.
-МЯСО! я ж мужик - следовательно мне нужно мясо.
-никогда не сидел на диете

0

4

из разряда отношений:
- не люблю, когда с моими людьми кто-то отжигает.
- раздражают люди, которые обещают позвонить\перезвонить\написать и забывают.
- не люблю уменьшительно-ласкательных прозвищ. разрешено только тем людям, которые меня  видели в реале и осознают, что слово няшные не обо мне.
- почему-то рядом со мной собираются хорошие люди, которые круто играют.

0

5

из рубрики все и обо всем:
-абсолютно всеяден;
-танцую в дэнс-бэнде, на должности щекщи-харизмы и брутала;
-я люблю больше читать, чем сидеть в интернете или смотреть ящик;
-я обожаю итальянских теноров, это просто какая-то магия на меня;
-я всегда болею летом;

0

6


-ненавижу
-свой
-будильник
-блять

+1

7

что смогу вспомнить:
- люблю бардов, фолк, балады и всевозможные сказания, мифы, легенды и Скандинавию;
- если меня затянет, могу прочитать книжку любых объемов за ночь;
- не умею отыгрывать флафф ваще, никак, не под каким углом, меня коробит;
- не умею ждать... да я блять просто ненавижу ждать, госпади прости за мой бранный;
- всегда говорю все что думаю не задумываясь о том, что это может быть не совсем хорошо;

+1

8

кхем-кхем разряд чувств:
-люблю доказывать придуркам, что чувства и эмоции - две разные вещи
-спортивный интерес: люблю, умею, практикую Xd
-да я не против переодеться в парня и посовращать ванилек, дыа==
-никогда не любила серьезно, да и не надо мне такое
-я цельная, а все половинки ну бро исключение Х)

и вообще Джун ван лав

+2

9

на постельные темы:
- зачастую я сплю на спине и у меня всегда ноги согнуты в коленях, привычка причем наследственная;
- я могу заснуть и спать с любым шумом, плевать, но вот если мигает хоть маленькая лампочка все, баста, я буду рвать и метать;
- сны снятся мне каждый день, странные, дикие, кошмарные сны такие;
- чтобы встать к 8-ми утра, я завожу будильник на 6.00, потом на 6.30, затем на 7.00, и на 7.30 тоже, а потом на 8.00
- не могу спать нигде кроме как в своей комнате и на своем дивашке, если задерживаюсь в гостях на ночь, сижу всю ночь матеря весь свет, а потом прихожу и сплю на своей дивашке  хD;

0

10

об отношениях:
-действительно счастлив в них, подумываем о совместном жилье и... браке;
-в реальной жизни у меня полностью нетрадиционная ориентация - люблю исключительно женщин, и никогда не скрываю этого;
-считаю, что мы в ответственности за тех, кого приручили, но мне плевать на тех, кто при*бался сам;
-те, кто знает меня давно, не верит, что я остепенился - я был таким каноничным Джокером всегда;
-опровергая все убеждения о том, что я бесчувственная какашка, ответственно заявляю - я люблю детей оО

0

11

-стала играть ДжиЁн, потому что любила на тот момент ЫнДжон,(она была занята) а ЫнДжи  - капл самый крутой, поэтому фак еаах, я стала ДжиЁн до конца своих дней XD 
-играю только этой особой, было одно исключение, и то не прижилось мне это исключение
-в реальной жизни очень похожа на Джи, характером уж точно
-ух как я бешусь, когда мою роль теперь воруют== хотя она и не моя, хотя нет, моя
-ДжиЁн форева

0

12

Насчет роли:
-изначально был аццки против игры этим персонажем, да и бистов я не люблю, но был шантажно-слезно уговорен, и вот теперь - это моя любимая роль;
-мне всегда все говорили, что мы с Джокером очень похожи, причем даже внешне - хомячьими щеками и вечной изогнутой бровью, ага;
-я, видимо, настолько зарекомендовал эту роль, что у меня теперь спрашивают знакомые, которые хотят поиграть, можно ли им х)
-самая долгая моя роль: есть персонажи, которыми я просто долго играл, а потом забивал и все, а вот Чуней я и играю продолжительно, и не надоедает он;
-друзья с ролевых до сих пор зовут меня Джокером, несмотря на то, что сейчас я его взял после долгого перерыва;

0

13

Сон же:
-сплю, как мертвый человек, разбудить меня сложно
-если же вы меня разбудили против моей воли, спасайтесь, ибо халк проснулся
-во сне, как говорят, я всегда мило почавкиваю Xd 
-одна нога на одеяле, вторая под ним, да я зажимаю одеяло ногами
-сплю со своим утенком, имя которого Попо, а полностью будет Пьетро-дель-Пополо (однажды над ним посмеялся мой парень, мало того, что я выставила парня на улицу босиком, ботинки скинула с балкона, больше он от меня ни слова не слышал, ничего Xd  )

0

14

-ненавижу свою внешность (см.пункт 2)
-однако, я всегда говорю, что у меня ангельская внешность (не учитывая пункт 1)
-моя тетя умеет делать из меня (ребенка, ибо мне не дают моего возраста, а дают на года три-4 меньше) настоящую леди (и тогда меня все хотят, дыа)
-люблю джинсы/шорты и т.п. Но! не платья, юбки и т.п. однако если меня видят либо в платье, либо в юбке, особенно парни, потом ругают мол какого фига я так раньше не одевалась
-однажды постриглась, как парень(посмотрела "Ты прекрасен", ога) так на меня тетк наругалась и нарастила мне волосы, сейчас хожу уже с отросшими своими XD

0

15

- с моей сестрой мы похожи, как апельсин и мандаринка. Джи. <3 (вроде корни те же, даже вкус похож, ан ноу)
- у меня бывает продолжительное  "херовое" настроение, когда я знаю, что мне дохуя делать, но делать не буду ибо "заебалонахуй"
- люблю  сухарики из монетки. чертово мучное\острое.
- два  раза в день держу в руках афлодерм.
- обожаю минимизированную боль. (царапинки)

0

16

Park Sang Gil написал(а):

-никогда не сидел на диете

СУКАБЛЯТЬ!!! ЕБАНАЯ БОЛЯЧКА!!! АРРРРРРРРРРРРРР.

- таскаю с собой наринэ
- раньше никогда не худел больше, чем на 2 кг. Сейчас иду на рекорд в 6кг. Даже друзья переживают.
- искренне считаю, что мужа у меня не будет, а детей тем более.
- люблю тайских злых кошек. (люблю всех злых кошек)
- хочу чтоб все крутилось вокруг меня. да.

0

17

ДЕТСТВО:
1. Фапала на фильмы ужасов. До усрачки их любила. Вот все спят, а я смотрю, правда до кровати доходила потом с трудом :о це бурная фантазия
2. Планировала в будущем стать певичкой. даже концерты давала. на стуле. перед домом. на деревне хдд
3. Видела привидение. Честное слово, не глюкануло  http://noid.su/fu/noemotions.png
4. Детская кликуха: електровеник  http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png
я росла уж очень активным ребенком  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/124.png
5. В детстве я была тру блондо, постепенно стала русой. Как то раз ржали - поумнела деука, видать  http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png

0

18

Park Sang Gil написал(а):

- с моей сестрой мы похожи, как апельсин и мандаринка. Джи. <3 (вроде корни те же, даже вкус похож, ан ноу)

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/105.png

0


Вы здесь » CHEATED DESTINY: I shouldn't be alive » ♣real » 5 фактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно